预约挂号咨询:18773255526
医疗咨询:0731-55519260
(周一至周五正常工作时间
健教热线:0731-55519223
(周一至周五正常工作时间
医疗保险咨询:0731-55519203
(周一至周五正常工作时间
24小时投诉电话:18975211599
新闻动态
您当前的位置:首页 > 新闻动态 > 通知公告

湘潭市中医医院DR-F(GE)和CT(GE)的维保服务项目终止公告

发布者:admin     作者:    来源:   发布时间:2025-12-23 14:30:48
一、采购项目基本概况
1、采购项目名称:湘潭市中医医院DR-F(GE)和CT(GE)的维保服务项目
2、采购委托代理编号:WCZXC2025-FW(XT)-033
3、采购项目预算:18万元
4、采购方式:竞争性磋商
二、首次公告日期:2025年12月12日
三、项目终止的原因
流标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
四、采购项目联系人姓名和电话
1、采购人
采购人名称:湘潭市中医医院
地址:湘潭市雨湖区人民路238号
联系人:刘先生
联系电话:0731-55519292
采购代理机构:湖南万成项目管理有限公司
地址:湘潭市高新区双马街道芙蓉中路52号众一国际A座16楼
联系人:彭清谷  唐柳  韩璐
电话:0731-52866118
 
 
分享到:
友情链接:
版权所有:湘潭市中医医院 湘ICP备13004809号-1
地址:湖南省湘潭市人民路238号    邮编:411100    电话:0731-55519277    传真:0731-58223825
急诊科电话:0731-58223370    医疗咨询电话:0731-55519260    医保咨询电话:0731-55519203

湘公网安备 43030202001112号